После сокращения на работе и учета на бирже труда мое пособие составило 850 рублей в месяц - почему не учитывается последний доход?
Здравствуйте! да, начисление верное.
Здравствуйте! Действительно минимальное пособие сейчас от 850 руб.
Постановление Правительства РФ от 12.11.2015 N 1223 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2016 год"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 2015 г. N 1223
О РАЗМЕРАХ
МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ
ПО БЕЗРАБОТИЦЕ НА 2016 ГОД
В соответствии со статьей 33 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить на 2016 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей.