Как снизить завышенный процент по кредиту и как поступить в данной ситуации

• г. Самара

Можно ли как то уменьшить процент или прировнять его по курсу цб? Мфо в договоре прописал 761 % годовых я считаю что это завышенный процент как мне поступить брал 8500 должен около 25000 за 1 месяц всего и подробно пожалуйста опишите как себя вести и что мне делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не платите и ждите суда.