Как поменять биометрический паспорт гражданам РФ, имеющим вид на жительство и подавшим на гражданство?
Мой муж гражданин РУ..имеет вид на жительство РФ..на след. Год нужно подавать на гражданство. Можно ли ему поменять новый биометр. Пасплрт в Москве.. в посольстве РУ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, в Москве обменять паспорт узбекский он не сможет. Только в Узбекистане.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!