Возможность получения льготной пенсии для мужа после отказа жены от нее - анализ возрастных и инвалидных условий

• г. Самара

В 50 лет жена ушла на льготную пенсию т.к.ребенок инвалид детства, достигла возраста 55 лет отказалась от льготной пенсии и ушла на пенсию по возрасту. Может ли муж достигший 56 летного возраста уйти на льготную пенсию после отказа жены от льготной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не может