Перевод санитарок в уборщицы с уменьшением зарплаты - Как это может повлиять на меня, работающую сестрой-хозяйкой в больнице?

• г. Пенза

Я работаю сестрой-хозяйкой в больнице. В больнице сказали, что с 1 июля 2016 года будет перевод санитарок в уборщицы с уменьшением зарплаты. Коснется ли это нововведение меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а нам откуда это знать?

Всего хорошего.