Краснодар, 27.04.2016, 22:24

Штраф от МВД за посещение порносайтов - настоящее уведомление или мошенничество?

Вопрос №10429241 из г. Краснодар
опубликован 27.04.2016, 22:24
Пришёл штраф от МВД. за неоднократное посещения порносайтов, платить мне или это просто мошенники? Можите ответ прислать сюда же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас разводят

28.04.2016, 07:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! это просто мошенники

27.04.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обратитесь с Вашим постановлением к лицу, которое выносило постановление о наложении штрафа, либо на очную консультацию

28.04.2016, 17:45

Можно поподробние,чтоб не случилось так что потом будут проблемы с законом

27.04.2016, 22:48

Можно поподробнее,чтоб не случилось так, что потом будут проблемы с законом.

27.04.2016, 22:53

Куда уж подробнее? Вы получили постановление о привлечении к адмответсвенности? В нём указаны данные подразделения и должности принявших решение? Есть ссылка на статью КоАП?

28.04.2016, 07:53

Нет,только ст.242 УК. РФ.дали 6 чясов чтобы заплатить штраф в размере 3000 р.в случаи скрыться или самостоятельно отключить блокировку будет выслан наряд полиции и дела передадут в прокуратуру,кто и откуда и в какую прокуратуру ,ни чего не написано.

28.04.2016, 15:34