Как мать должна оплачивать квартиру, купленную на материнский капитал, после смерти дочери и переезда детей?

• г. Оленегорск

В 3-х комнатной квартире было прописано 5 человек. Дочь, трое ее детей и ее мать. Дочь умирает, двух старших детей забирают опекуны, т.е. их отцы, младшию забирают в приют. Дети прописаны в квартире их никто не выписывал. В квартире осталась одна мать. Как она должна платить за квартиру, если квартира была куплена на материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дети прописаны, то за коммуналку нужно платить как прежде либо всех выписывать из квартиры.