Восстановление утерянных документов - требуется ли медицинская справка для восстановления водительского удостоверения и возможно ли восстановить техпаспорт по месту жительства и ездить ли с ПТС вместо техпаспорта?
Утеряны водительское и техпаспорт. Обязательно наличие мед. справки для восстановления водительского удостоверения? Можно ли обратиться за восстановлением техпаспорта по месту жительства а не по месту регистрации ТС? и последний вопрос: Можно ли ездить с ПТС вместо техпаспорта?
Лучший ответ
С 16 февраля 2016 года медицинская справка для восстановления прав не требуется! Она необходима только если истек срок старых прав — 10 лет. Эта информация не верна?
Информация верная
Можно восстановить по месту пребывания. но это будет долго. Медсправка обязательна.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Информация верная