Порядок оформления земельного участка на кадастровый учет в Крыму - необходимость заново оформлять или достаточно получить кадастровый паспорт?

В марте 2015 г. купили земельный участок (под садоводство) в Крыму. У прежнего хозяина уже был кадастровый паспорт оформленный по российскому законодательству. Нужно ли нам заново ставить этот участок на кадастровый учет или можно просто обратиться в палату для получения кадастрового паспорта на себя? Какие документы нужны?
Лучший ответ

Не нужно ничего делать, так как старый кадастровый паспорт является актуальным.

Спасибо. Но мы сейчас хотим провести электроэнергию на участок и у нас запросили копию кадастрового паспорта. А его забрали в палате при регистрации права собственности (сказали - потом получите новый на себя). Нужно ли снова записываться в регпалату (запись 1раз в 1-1,5 месяца). Если да, то какие документы я должна предоставить? Имеется свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи и договор по определению границ участка (с координатами на местности). Нужно ли делать ещё межевание или достаточно таких документов?

Если участок уже стоит на кадастровом учёте нужно заказать новый кадастровый паспорт. Госпошлина 200 рублей. Межевание делать не надо. Межевание нужно для внесения изменений в кадастровый паспорт.