Право руководства вагонного ДЕПО на ежесменное медосвидетельствование осмотрщиков вагонов, не проводящихся на основных ПТО и в самом ДЕПО - соответствует ли этому требованию законодательство?

Вопрос №10429696 из г. Иркутск
опубликован 27.04.2016, 23:48
Имеет ли право руководство вагонного ДЕПО заставить проходить ежесменное медосвидетельствование коллектива осмотрщиков вагонов КП отдельной станции когда на основных ПТО и в самом ДЕПО этого не делают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллектив одного КП работает на 2 жд станциях. На одной проходят ежесменный медосмотр на другой нет. На более крупных станциях и на самом ДЕПО ежесменного медосмотра нет

28.04.2016, 00:13

все равно проходить нужно

28.04.2016, 00:51

Не имеет такого права, Михаил.

27.04.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да может застать если предусмотрен штатным расписанием

27.04.2016, 23:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Коллектив одного КП работает на 2 жд станциях. На одной проходят ежесменный медосмотр на другой нет. На более крупных станциях и на самом ДЕПО ежесменного медосмотра нет

28.04.2016, 00:13

все равно проходить нужно

28.04.2016, 00:51

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034