Ожидания после нарушения режима ношения браслета при условии беременности при осуждении по статье 228 часть 1

Меня осудили по статья 228 часть 1 одели браслет на год, в первый месяц тк я не привыкла задержалась на час, меня вызывают в суд, чего ожидать? И беременность влияет на снятие браслета?
Лучший ответ

Именно для этого Вас в суд и вызывают, что бы решать вопрос о замене наказания. Какое Решение примет суд, трудно сказать..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Беременность на снятие браслета не влияет.

благодарю! А возможно что за одно нарушение мне сменят меру примечания на отбывание в колонии?

Могут заменить ограничение свободы на лишение. Подключайте адвоката для участия в суде. Беременность не влияет на снятие браслета.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!