Арест автомобиля в случае задолженности по кредиту - законность действий пристава
нет это не законно
Т.к птс на руках следовательно залог на авто не оформлялся, а значит автомобиль можно арестовывать по другим задолженностям, кроме того если задолженность по ХК более 1500000 то есть состав по ст 177 ук рф
Куда мне обращаться , что бы забрать обратно автомобиль?
Суд нужно обращаться истребовать
Другой юрист написал, что т.к. у меня на руках ПТС, могут забрать автомобиль который в кредите. Получается, что Сбербанк отдаст этот автомобиль за мои долги другому банку?
Если у вас на руках ПТС это не значит , что автомашина не в залоге, автомобиль не имели права забирать у вас
Кто ваш автомобиль неправда Впишите срочно заявление в прокуратуру