Без паспорта уже 25 лет - что делать и могут ли меня депортировать?
Я живу без паспорта уже 25 лет. Служил здесь ы России с 1991 по 1993 год. Я призывался из Казахстана при СССР. Домой не поехал потому что мама продала жилье и переехала жить с сестрами в Калиниеградскую область. В УФМС мной заниматься не хотят. Единственное что они сделали, это получили через запрос в Казахстан мое подтверждение личности, которое никак не дают мне на руки, даже копию. Я хотел хотя бы через загс зделать свидетельство о рождении, но они не отдают мне этот документ. Скорее всего хотят моей депортации, или же денег.
Подскажите пожалуйста что я могу еще сделать и могут ли меня депортировать если мне там даже негде будет жить, а здесь у меня есть возможность прописаться. Спасибо!
Вас могут депортировать