Влияние задержки передачи исполнительного листа на начисление алиментов - долг или начисление с момента возбуждения исполнительного производства?
На руках есть исполнительный лист о взыскании алиментов 25% от всех доходов с сентября 2015 года, по своим обстоятельствам не могла раньше отвезти исп. лист к приставам. Будут ли эти месяца (с сентября) идти как долг или алименты начнут отчислять с момента возб. Исп.производства?
Лучший ответ
Да будет считаться как долгом
Спасибо за помощь!
Долг насчитывается с сентября месяца, подавайте приставам исполнительный лист они сделают расчет задолженности и наложат взыскание.
А долг рассчитывают приставы,или это может сделать бухгалтер по месту работы ответчика?
Да только приставы рассчитывают