Санкт-Петербург, 28.04.2016, 08:07

Влияние задержки передачи исполнительного листа на начисление алиментов - долг или начисление с момента возбуждения исполнительного производства?

Вопрос №10430087 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.04.2016, 08:07
На руках есть исполнительный лист о взыскании алиментов 25% от всех доходов с сентября 2015 года, по своим обстоятельствам не могла раньше отвезти исп. лист к приставам. Будут ли эти месяца (с сентября) идти как долг или алименты начнут отчислять с момента возб. Исп.производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да будет считаться как долгом

28.04.2016, 01:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Долг насчитывается с сентября месяца, подавайте приставам исполнительный лист они сделают расчет задолженности и наложат взыскание.

28.04.2016, 04:43

А долг рассчитывают приставы,или это может сделать бухгалтер по месту работы ответчика?

28.04.2016, 01:43

Да только приставы рассчитывают

28.04.2016, 01:43