В Московской области в ближайшем подмосковье (Разрешение на временное проживание)
Я являюсь иностранным гражданином (Украина) и временно проживаю
в Московской области в ближайшем подмосковье (Разрешение на временное проживание)
могу ли я работать без получения разрешения на работу в г. Москве являются Москва и Московская область разными субъектами Федерации?
Уважаемый Олег! Город Москва и Московская область - это разные субъекты Российской Федерации, а поэтому для работы в Москве Вам необходимо отдельное разрешение. Для Москвы и Московской области Правительство России выделило разные квоты на использование иностранной рабочей силы.