Брат внука подает иск на аннулирование продажи доли в квартире - Каковы перспективы?

У моей бабушки 1/4 доли в квартире и она даёт мне (внуку) доверенность на право продажи своей доли. Я извещаю дольщика этой квартиры (своего брата), что 1/4 доли продается и он может ее купить. Согласие получено не было и я продал эту долю своей жене. Сейчас брат через суд хочет аннулировать сделку. Каковы перспективы этого иска?
Лучший ответ

Необходимо в суд представить доказательства что второй дольщик был уведомлен, по истечению срока не представил положительный ответ

Если сроки уведомления дольщика и вся процедура соблюдена то перспектив нет у него

Вы мне очень помогли, спасибо!

добрый день, во-первых, аннулировать он ее не сможет. В таких случаях происходит перевод прав покупателя на иное лицо(истца).

Во-вторых. вы все сделали по закону.