Отказ в медицинской помощи для заключенного - В какую прокуратуру писать жалобу по надзору?

• г. Хабаровск

Мой супруг сидит в тюрьме ему срочно нужна операция, очень плохо себя чувствует! Врачи напрямую говорят отказываем в медицинской помощи! В какую прокуратуру писать жалобу по надзору! По месту прописки или в том городе где он находится!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любую можете написать.