Санкции, которые наследница с долгами умершего наследодателя может применить к жителям дома из-за неотделимых улучшений
Проживаем в доме, документы не оформлены, наследник этого дома умер дочь вступила в наследство, унаследовав долги отца за неотделимые улучщения в этого дома, какие меры она может принять по отношению к нам за то что мы еще проживаем в ее доме?
Может обратиться в суд с заявлением о принудительном выселении и взыскании с Вас платы за коммунальные услуги.
Вопрос сумбурный. Еще раз напишите. Внятно.