Моя покойная матери и я не можем получить свою долю наследства после отца - дача и гараж не оформлены документально. Как защитить свои права?
После смерти отца, его жена отказывается выплачивать долю наследства принадлежащую, мне как наследнику. Дача и гараж которые были у отца и моей матери, не оформленны документами. Теперь как мне вступить в права наследования, ведь дача и гараж были приобретены отцом с моей матерью, а она пришла на все готовое, договорится не удается, как мне быть.
Лучший ответ
Добрый день, она вам ничего не обязана выплачивать. У вас есть свои доли- пользуйтесь.
Если нет, обращайтесь в суд, выделяйте доли в порядке наследования.