Пришло письмо с наложенным платежом от банка. Адрес написан Воронеж ая 20. как можно узнать какой это банк и не аферисты ли это?
Если вы не обращались в банк от которого Вам пришло письмо, то лучше всего не выкупайте. По правилам пришедшее письмо, бандероль и т.д. с наложенным платежом хранится на почте месяц, а потом отправляется обратно адресату. С вас просто хотят поиметь деньги, так что пусть лежит месяц и торжественно отправится обратно. Так как если быть честным я впервые слышу про письмо наложенным платежом. Это мошенники как вы правильно заметили.
Марина, не вздумайте выкупать письмо, в письме обычные буклеты.