Новосибирск, 28.04.2016, 11:53

Неясность причины смерти и отказ от отчетности - Куда обратиться для определения причины и лечения предшествовавших смерти обстоятельств?

Вопрос №10430716 из г. Новосибирск
опубликован 28.04.2016, 11:53
Умерла Мама в справке о смерти диагноз один со СЛОВ хирурга диагноз другой. Хочу разобраться от чего все таки наступила смерть и какое лечение оказывалось за месяц который она пролежала в больнице. В больницу обращаться нет желания т.к.зав отделением который и оперировал ссылается на врачебную тайну. Куда сделать запрос..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру.

28.04.2016, 11:57

В страховую компанию для начала нельзя обратиться

28.04.2016, 12:19

Обратитесь, это Ваше право, если полис был платный или оформлена страховка на умершую. Скорее всего они отправят Вас собирать все справки и выписки.

28.04.2016, 12:26