Проблема с парковкой во дворе - как ее решить и куда обратиться?
Мои соседи ставят машины во дворе, но когда приезжаю я они требуют отогнать машину т.к это их место (с оскорблениями и не цензурной лексикой). Как можно решить этот вопрос? Возможна ли парковка во дворе и куда лучше обратиться по этому вопросу? Спасибо!
Можно ли вообще ставить машину во дворе? Как добиться того чтобы никто туда больше не ставил?
Никак не добиться.
Вставьте туда куда хотите не слушайте никаких соседей
Никак не добиться.