Игнорирование сертификатов чернобыльцев - почему Сбербанк ограничивает выбор жилья?

Вопрос №10431584 из г. Стерлитамак
опубликован 28.04.2016, 09:06
Почему сбербанк решает какое жилье я могу приобрести по сертификату чернобыльца? Мне даже отказали в получении соц. жилья (новостройка) по сертификату, только потому что где-то,кто-то написал, что покупать должен только вторичное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если счет уже открыт в сбербанке...

29.04.2016, 06:54

Каждый банк устанавливает свои правила

29.04.2016, 12:01

Идите в другой банк - если условия Сбербанка Вас не устраивают - какие проблемы?

28.04.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если счет уже открыт в сбербанке...

29.04.2016, 06:54

Каждый банк устанавливает свои правила

29.04.2016, 12:01