Нарушение правил - Курение на лестничной площадке между этажами безответственными жильцами вызывает неудобства и опасность
Курят на лестничной площадке между этажами, даже баночку для пепла там же держат. На замечания и просьбы не курить нахамили и сказали а где нам курить, мы будем здесь курить! Что в данном случае делать, на что ссылаться?
Курят на лестничной площадке между этажами, даже баночку для пепла там же держат. На замечания и просьбы не курить нахамили и сказали а где нам курить, мы будем здесь курить! Что в данном случае делать, на что ссылаться? какая статья и что можно из этого извлечь?
Когда курят, вызвать наряд полиции. За это предусмотрен штраф.
Обратитесь заявление участковому