Негативный опыт с законом в США в 2009 году - Возможность получения визы судимому
Помогите пожалуйста! В 2009 году была с подругой в Америке штат Массачусетс, ближе к отьезду попались на шоплифтинге на сумму 500$, нас увезли в участок сняли отпечатки пальцев, мы заплатили залог, нам выдали бумаги в суд и отпустили! В суд мы пришли все как положено выслушали, покаялись, было очень стыдно! Нам назначили штраф каждой по 100$, это уже было ближе к отьезду и штраф мы не оплатили и уехали! Вот теперь прошло время и я собираюсь посетить Америку! Сейчас я ищу документы, хочу связаться с судом в Массачусетсе, чтоб выяснить все по своему делу! Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс получить визу, пытаться ли мне или это бесполезный вариант? Очень жду ответа! За ранее спасибо вам огромное!
Лучший ответ
Не знаю, к какому Валерию Вы обращаетесь, но пока дело не будет окончательно закрыто, в США Вы не попадёте. Что именно нужно сделать в Вашей ситуации для завершения дела, Вам вряд ли скажут в суде. Это расценивается как юридический совет, которых суды не дают. Вам нужно проконсультироваться у массачусетского адвоката. Если нужна помощь в поиске такового, обращайтесь в личную почту: у меня есть пара знакомых.
Вам ответили.