Право на получение звания ветерана труда - почему некоторые награды ОАО «Российские железные дороги» не рассматриваются
Работаю на двжд стаж сорок лет награжден знаком почетный желелезнодорожник имею ли я право на получение звания ветеран труда. Если да, то почему Не принимаются к рассмотрению награды ОАО «Российские железные дороги»: «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 (30, 40) лет», «Почетный железнодорожник», Почетная грамота ОАО «Российские железные дороги», «За безаварийный пробег на локомотиве 1000000 км» и другие. Согласно разъяснениям правового департамента ОАО «Российские железные дороги», данные поощрения не относятся к государственным наградам и ведомственным знакам отличия в труде.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию по этому вопросу
Вы мне очень помогли, спасибо!