Пенсионер столкнулся с отказом ПФ в признании билетов на автобус надлежащими - как разрешить ситуацию?
Являюсь пенсионером в районах приравненных к Крайнему Северу. Ездила к месту отдыха во Владивосток, на автобусе принадлежащем ИП.Сдала все надлежащие проездные документы в ПФ,отказали сославшись якобы, на то что билеты за проезд не той формы, предприниматель выдал другие билеты уже той же формы, ПФ отказывает, якобы билеты не той формы. Перевозчик в недоумении, не могут понять что не так, опять оратились в типографиюЮгде печатались билеты, и к разъяснениям в налоговую, ошибок нет. Всё верно. ПФ отказывают, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выход только один: на пенсионный фонд подавать в суд.