Одобрен кредит от Энерго банка - информация о наложенном платеже в городе Воронеж
Привет всем мне сначало позванили что вам одобрен кридит с энерго банка через 7-8 дней пришло закозное письмо с наложеным платежом на сумму 2950 город воронеж почтового интефикатора или почтового перевода 39404295 087487
Лучший ответ
Ничего не оплачивайте. карты в письме нет. Это мошенники и уже не первый случай.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!