Можно ли встать в очередь по программе молодая семья если никто не работает но есть сбережения и мат кап.
Можно ли встать в очередь по программе молодая семья если никто не рабатает но есть сбережения и маткап.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, сможете, если Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий. При этом 70 % от стоимости приобретаемого жилья, у Вас должно находится на счете с учетом размера средств МСК.