Сложности с семейной жизнью - Как сохранить прописку при разводе и угрозах жены
Я позн. С девушкой у нее был ребенок от умершего мужа. Позже у нас родилась дочь. Я купил квартиру и жили вчетвером. Потом за материнскиц капитал она уговорила меня продать квартиру. В семье было все хорошо. Я поверил и согласился. Деньги потратили на семью. Позже мы расписались с девушкой. Она стала пить гулять и грозить что выпишет меня доли у нее и 2 детей позже я установил отцовство над дочкой. Но жена подола на развод и грозит выписать меня через суд. как мне оставить прописку?
не соглашайтесь на развод, говорите что сохранение семьи возможно тогда - суд даст время для примирения , так выйграете время .
При выписке просите сохранить право пользования за Вами хотябы на время тк нет возможности снять жилье
Дайте понять, что алкоголизм может служить основанием для лишения родительских прав и устанвления опеки над детьми
Никак. Вы добровольно лишили себя права собственности