Возможно ли использовать автомобиль-двойника с сор, номерами и страховкой - что делать в случае, когда номера и VIN совпадают?
Могу ли я передвигаться на авто двойнике, если у меня есть сор, номера, страховка, тех.осмотр, номера и vin совпадают, как быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
До первой проверки гаишников. А потом авто на штраф площадку, а вами уже будет отдельный разговор с полицией по поводу поддельных документов. Кто и как это было оформлено, кем и каким способом и как прошла проверку что выдали документ на автомашину.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!