Могу ли я купить дом на материнский капитал если у меня уже есть квартира?

Вопрос №10432830 из г. Нефтекумск
опубликован 28.04.2016, 11:22
Могу ли я купить дом на материнский капитал если у меня уже есть квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете

28.04.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А могу ли я купить дом на материнский капитал у родственников?

28.04.2016, 11:28

Да, законом не запрещено

28.04.2016, 11:31

да можете купить

28.04.2016, 11:31