Гарантия на дом из клееного бруса - сколько времени должно быть предоставлено обслуживание и возможность платного регулирования?
У меня гарантия на дом из клееного бруса 10 лет. Какой период мне должны обслуживать дом (регулировка компенсаторов и подтяжка шпилек)? платно?
Лучший ответ
в соответствии с условиями договора, да платно как минимум стоимость материалов
В течении гарантии - бесплатно.