Иркутск, 28.04.2016, 11:55

У меня пропала мама 5 лет назад документы все на руках ее, а пенсия за пять лет которая накопилась я могу ее получить или нет.

Вопрос №10432947 из г. Иркутск
опубликован 28.04.2016, 11:55
Уменя пропала мама 5 лет назад документы все на руках ие, а пенсея за пять лет которая накопилась я могу ие получить или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам для начала необходимо обратиться в суд для признания умершей

28.04.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да это я знаю. А возможность есть получить эти накопления если они не приходили на шета а приходили на почту.

28.04.2016, 14:24

Здравствуйте. пока не признаете умершей, получить ничего не сможете

28.04.2016, 14:26

А вабше после проделоных всех процыдур я получю это накапленея или нет. Я в сентябре начну подовать документы на признания безвести пропавшем.

28.04.2016, 15:04

После этих процедур Вы имеете право вступать в наследство, если ещё не признана безвестие пропавшей, то умершей можно будет признать только через 5 лет!!

28.04.2016, 15:06