Как отправить агрессивного сына со связанными заболеваниями на принудительное лечение?

• г. Саяногорск

Мой сын страдает алкоголизмом в теч.15 лет, ему 36 лет, болен сахарным диабетом, инвалидности нет, очень агрессивный, можно ли отправить на принудительное лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, через суд. Ограничив дееспособности.