Можно ли арестовать счёт детского пособия за просроченный кредит - вопрос многодетной матери-одиночки
Могут ли судебные приставы арестовать счёт на который поступают детское пособие за просроченный кредит. Я МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ОДИНОЧКА.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеют право, но приставы не видят источник средств на счете и не знают, что на счете пособие. Подайте заявление судебному приставу, что на счет поступает пособие детское. Приложите справку, что на счет поступает пособие.
Спасибо, именно так и сделаю!
могут, но вы можете обжаловать действия и просить освободить счет
Хотелось бы поподробней