Как осуществить переписку права собственности на дачу на внука при наличии свидетельства на бессрочное использование земли?

Как переписать дачу на внука, если есть свидетельство на право собственности на землю бессрочного (постоянного) пользования землей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Заключайте договор купли-продажи. Одновременно будет произведена регистрация права собственности в упрощенном порядке за Вами и переход права собственности по договора купли-продажи.

составить договор дарения и зарегистрировать его, а по договору пожизненного пользования вам следует обратиться в администрацию