Судебные приставы забирают половину зарплаты и наложили арест на зарплатную карту - как быть в такой ситуации и является ли это законным?

• г. Красноярск

Судебные приставы по исполнительному забирают 50 процентов от зарплаты через бухгалтерию и еще наложили арест на зарплатную карту тоесть забирают всю зарплату прошу 2 месяца снять арест с зарплатной карты не снимают как быть? Это законно оставить без средств к существованию? Что делать то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это законно.