У моей бабушки стаж 43 года, она является ветераном труда. Её пенсия составляет 8640 рублей. Есть ли возможность увеличить пенсию?

Лучший ответ

Обратитесь в Пенсионный фонд. Региональную надбавку должны дать если не хватает до прожиточного минимума.

если ветеран, пусть обратиться в соцзащиту - возможны надбавки к пенсии