Действие Приказа МВД РФ от 2 июля 2002 г. N 631 - влияет на все регионы или нет? Есть ли новые изменения?
Как на самом деле действует ПРИКАЗ МВД РФ от 2 июля 2002 г. N 631
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ОПЛАТЕ СТОИМОСТИ КООПЕРАТИВНОГО ЖИЛЬЯ И ПОГАШЕНИЮ КРЕДИТА БАНКА НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" Действует ли этот приказ во всех регионах? Вышли или нет новые изменения к этому приказу? Заренее благодарен.
Владимир, здравствуйте! Приказ действующий, последние поправки в него были внесены в конце 2005 года.. Приказ ДОЛЖЕН действовать во всех регионах (ссылки на то, что он действует не во всех регионах, несостоятельны).
Если есть основания, пишите распорт на имя нач. УВД.
В качестве совета: эта тема хорошо "разжевана" на сайте сотрудников МВД, посмотрИте, если интересно..
С уважением,
Харченко О.В.