Требуется юрист для подготовки документов и регистрации НКО для оказания помощи детям-сиротам во всех регионах России

Нужен юрист, который поможет в подготовке документов за плату для открытия НКО (общественная организация). Организация предназначена для помощи детям-сиротам. Нужна для общения с чиновниками и так далее. Будут задействованы все регионы России. Пишите внизу, кто может помочь - я свяжусь через личное сообщение.

Лучший ответ

могу помочь в открытии