Что делать, если в трудовой книжке указана неправильная должность
В трудовой книжке стоит запись мастер вместо мастера строительно-монтажных работ. Хотя фактически выполнял обязанности мастера смр. Что делать?
Здравствуйте! В трудовую книжку запись делается на основании приказа о приеме на работу, либо приказа о переводе на соответствующую должность. Приказ печатают на основании штатного расписания. Следовательно ваша занимаемая должность должна соответствовать, должности в штатном расписании, так же и ваша должностная инструкция. Если вам по ошибке написали не ту должность, отдел кадров должен исправить запись.