Отказывают в переводе в другую женскую консультацию из-за срока беременности - нужна юридическая помощь

• г. Сургут

Мне нужна юридическая помощь, стою на учете по беременности в женской консультации, срок беременности 19 недель, хочу перейти в другую женскую консультацию, отказывают в переводе, так как срок беременности больше 14 недель. Беременность сложная, хочу наблюдаться в более квалифицированном консультационном центре (ХМАО, г.Сургут)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете перейти, без проблем в другую женскую консультацию