Отсутствие бланков на страховку - что будет, если выехать без страховки и сколько раз могут оштрафовать?
В нашем городе и области во всех страховых компаниях отсутствуют бланки на страховку а мне срочно нужно выехать в город именно на машине что будет если я поеду без страховки и сколько раз меня за это могут оштрафовать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без страховки могут поставить авто на спецстоянку
Здравствуйте. Штрафовать могут на 800 рублей при каждой остановке.