Каким документом может выехать на территорию России выпускник школы ЛНР, не успевший получить паспорт?
Я проживаю в Луганской Народной Республике. В начале июня 2016 г. выпускники школ республики организованно выезжают на территорию России для сдачи экзаменов ЕГ. Моему сыну 29.05.2016 г. исполняется 16 лет (воскресенье), а 30 апреля он должен в составе группы выезжать для сдачи экзамена. Получить паспорт мы не успеем. Подскажите, по какому документу может выехать мой сын на территорию России.
Лучший ответ