Аренда озера правила

• г. Рославль

Имею. озеро в аренде под разведение рыбы. Имею ли я право ставить в этом озере сети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Право пользования арендованным имуществом осуществляется на основании договора аренды.

Если условия аренды не запрещают использование такого способа лова.