Поменялись номера домов на улице в деревне где я проживаю. Мои действия?
Здравствуйте,
а вы желаете продать дом? чем вам сейчас это мешает ? когда будете продавать либо в другом случае понадобится где-то доказать номер дома , возьмете в администрации постановление о смене номера
Обратиться в паспортный стол для смены адреса регистрации в паспорте, если Вы в доме зарегистрированы по месту жительства.
Что делать с паспортом? Менять прописку?
обратитесь сначала с заявлением о выдаче вам постановления (копии), а далее в паспортный стол о смене регистрации. Документы необходимо привести в надлежащий вид