Должен ли куп соответствовать номеру дела заявителя, экспертизе и явке с повинной.
Номер заявления это одно но к нему регистрируется кусп на основании этого номера и делается экспертиза иначе как докозать соответствие этой экспертизе вопрос кусп с материалами уголовного дела и экспертизе должен соответствовать?
В книге учета сообщений о пресуплениях регистрируеся само сообщение о факте совершенного преступления. На основании этой записи присваивается номер дела. Все работы в рамках данного дела, должны проходить под данным номером.
Здравствуйте Вика! В книге учета сообщений о пресуплениях регистрируеся само сообщение о факте совершенного преступления. На основании этой записи присваивается номер дела. Все работы в рамках данного дела, должны проходить под данным номером. Если дело передается в СК РФ, то номер дела смениться, так как там все регистрируется в КРСП.
Протокол принятия заявления зарегисирирован №5577 а справка об экспертизе указывает зарегистрированна в кусп №5593 это правильно
протокол регистрируется отдельно справка отдельно соответственно и разные номера ,все правильно, номера это номера записей а не номер дела