Как проверить происхождение имущества, если человек не работал долгие годы, но приобрел квартиру и несколько автомобилей?

• г. Пермь

Если человек много лет не работал (примерно лет 13), но тем не менее преобретал имущество (квартиру и машины (5 шт.)) то куда обратиться чтобы проверили на какие средства было это всё преобретено.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона нет))))