Как дочери переоформить огород отца на себя, если документы утеряны и брат пользуется им?

С отцом много лет не общаемся, у отца есть сад-огород, но им пользуется его брат, сейчас его брат хочет переоформить огород на себя, документы утеряны, и продать огород. Могу ли я,дочь, переоформить огород на себя и как это можно сделать?
Лучший ответ

Сначала нужно восстановить документы, потом переоформлять